Новый аромат от Евы Лонгории

EvaЕва Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) решила последовать примеру своих многочисленных коллег и заняться парфюмерным бизнесом. Вдобавок к своему удачному ресторанному делу актриса выпускает дебютный аромат Eva by Eva Longoria совместно с компанией Falic Fashion Group.

Интересно, что у самой Лонгории аллергия на парфюмы, поэтому Eva by Eva Longoria — гипоаллергенный. Вот, что сказала Ева по этому поводу:

«На большинство ароматов у меня сильная аллергия и я всегда мечтала создать тот парфюм, который сможет носить на своем теле любая женщина, — говорит актриса, — Поэтому я создала собственные духи – свежие, легкие и абсолютно уникальные. Они подчеркнут и без того сексуальный аромат тела женщины. Я никогда не думала о том, как сложно создать уникальный парфюм, не похожий ни на что другое в косметическом мире. Но, несмотря на сложности, я наслаждалась своей работой».

В конечном результате парфюм получился легким, свежим и сексапильным — таким, каким видит жизнь его создательница. В его состав вошли ноты лимона, фиалки, фрезии и сандалового дерева, , мускуса и янтаря, а также эфирное масло нероли.

Парфюм от Евы Лонгории поступит в продажу в апреле по цене 45 долларов за 50 миллилитров и 58 за 100 миллилитров. По словам представителей Falic Fashion Group, они планируют и в дальнейшем работать с Евой над созданием ее последующих парфюмов.

http://showbiz.siteua.org

http://www.fashiontime.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*