Must-Read коллекция от D.Sisters Wear

dsisters_fall_2018_001_sb

У вас бывало так, что взяв в руки книгу 📖и прочитав первых несколько предложений, вы уже не могли от нее оторваться? 😁 В моде, как и в литературе, хороший стиль видно с первой строчки — будь то строка известного автора или строчка талантливой швеи. По аналогии с книгами, украинский бренд одежды D.Sisters старательно отбирает для своих клиентов только «MUST READ» наряды.

В новой коллекции Осень-Зима 2018 D.Sisters как всегда сделали акцент на качество и удобство – платья пошиты из теплых тканей, крой многих моделей абсолютно не ограничивает в движениях и при этом все смотрится очень достойно и стильно.

Конечно же основную часть коллекции составляют платья, среди которых есть несколько оригинальных решений. Мы отобрали ТОП5 лучших на наш взгляд моделей.

№1 — Шерстяное платье «в елочку» с карманами

Шерстяное платье «в елочку» прямого кроя с заниженной линией талии. Платье украшено  двумя накладными карманами спереди. Принт, напоминающий расположение иголок на ветке ели, является классическим узором, который не выходит из моды. Такой принт идеален для эффекта стройной талии или бедер.

Шерстяное платье
Шерстяное платье «в елочку» с карманами

№2 — Платье-кокон комбинированное

Оригинальное платье кокон свободного кроя.  Платье комбинированное из фактурного коттона  и трикотажной резинки. Рукава-реглан, контрастные горловина-стойка и большие накладные карманы с настрочной листочкой  делают платье самодостаточным и создают законченный образ.  В таком платье вы будете выглядеть эффектно и броско даже в суете городских будней.

платье кокон
Платье-кокон комбинированное

№3 — Трикотажное асимметричное платье

Свободное трикотажное платье оригинального кроя. Благодаря асимметричности кроя  девушки могут похвастаться своими стройными ножками. Состав: 100% хлопок.

Трикотажное платье
Трикотажное асимметричное платье

№4  — Кардиган трикотажный в полоску

Кардиган пальто на все случаи жизни, идеально смотрится как с джинсами, так и с платьем. Кардиган прямого кроя сделан из трикотажа-рогожки. Каждая полоска уникальна по своей структуре.   100% хлопок.

Кардиган
Кардиган трикотажный в полоску

№5  — Свитер оверсайз с атласной лентой

Свитер оверсайз с длинными зауженными рукавами и приспущенной линией плеча.  Женский свитер оверсайз позволяет создать множество образов, которые подчеркнут вашу хрупкость.   Свитер отлично сочетается с джинсами, брюками и юбками.  Одежда в стиле оверсайз позволяет ощутить практичность и комфорт.

Свитер оверсайз
Свитер оверсайз с атласной лентой

Есть народная мудрость, которая говорит о том, что встречают человека по одежке. В то же время другая пословица учит не судить книгу по ее обложке.  Внешний вид, стиль одежды является визиткой каждого человека. По внешнему виду о человеке можно узнать достаточно многое: интересы, увлечения, стиль взаимоотношений, личные пристрастия.  Изучайте новую коллекцию Must-Read от D.Sisters и выбирайте то, что больше всего подходит вашему личному стилю.  Кстати, в статье представлена лишь малая часть из одной коллекции бренда.  В онлайн галерее D.Sisters есть намного больше  хороших фото из других коллекций, которые вы не найдете больше нигде (перейти в галерею>) .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*