Dsquared² Spring/Summer 2011

Коллекция Dsquared² весна-лето 2011
Дизайнеры Дин и Дэн Кэтены (Dean & Dan Caten) на протяжении последних нескольких сезонов не уставали удивлять модных критиков эпатажным стилем – и тем более удивительной оказалась новая коллекция DSquared2, представленная несколько дней назад в рамках Недели моды в Милане и полностью противоположная уже сложившимся представлениям о излюбленном стиле дизайнеров. Экстравагантные туфли на высоких каблуках заменили стильные классические «оксфорды», а пышные, порой излишне оригинальные наряды – элегантные и бесконечно соблазнительные брючные костюмы, идеально подходящие для лета в городе.
Именно брючные ансамбли стали основой новой коллекции – брюки в сочетании с рубашками в мужском стиле, кожаными жакетами с выделкой под кожу экзотических рептилий, классическими кардиганами. Для повседневного, а не делового гардероба дизайнеры предложили традиционно летнее сочетание – миниатюрные шорты с топами или чуть более сдержанные шорты-бермуды с полурасстегнутой рубашкой.

Dsquared²Дизайнеры Дин и Дэн Кэтены (Dean & Dan Caten) на протяжении последних нескольких сезонов не уставали удивлять модных критиков эпатажным стилем – и тем более удивительной оказалась новая коллекция DSquared2, представленная несколько дней назад в рамках Недели моды в Милане и полностью противоположная уже сложившимся представлениям о излюбленном стиле дизайнеров. Экстравагантные туфли на высоких каблуках заменили стильные классические «оксфорды», а пышные, порой излишне оригинальные наряды – элегантные и бесконечно соблазнительные брючные костюмы, идеально подходящие для лета в городе.

Именно брючные ансамбли стали основой новой коллекции – брюки в сочетании с рубашками в мужском стиле, кожаными жакетами с выделкой под кожу экзотических рептилий, классическими кардиганами. Для повседневного, а не делового гардероба дизайнеры предложили традиционно летнее сочетание – миниатюрные шорты с топами или чуть более сдержанные шорты-бермуды с полу расстегнутой рубашкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*