Jean Paul Gaultier для Roche Bobois

Если вы не знали этого раньше, то Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) имеет глубокую любовь к дизайну интерьера. И, оказывается, не без взаимности. Он всегда самостоятельно украшает свои собственные магазины, и пару месяцев назад он оформил интерьеры для ELLE Decor. Но на этот раз великий модельер пошел дальше

Jean Paul Gaultier для Roche Bobois \ Design
Если вы не знали этого раньше, то Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) имеет глубокую любовь к дизайну интерьера. И, оказывается, не без взаимности. Он всегда самостоятельно украшает свои собственные магазины, и пару месяцев назад он оформил интерьеры для ELLE Decor. Но на этот раз великий модельер пошел дальше и впервые посотрудничал с мебельной маркой Roche Bobois. В результате получилась совершенно уникальная коллекция. Кресла и зеркала на колесиках, подобный маджонгу диван, коврики и бесчисленное количество подушек с фирменной вышивкой.
http://www.etoday.ru

Roche-BoboisЕсли вы не знали этого раньше, то Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) имеет глубокую любовь к дизайну интерьера. И, оказывается, не без взаимности. Он всегда самостоятельно украшает свои собственные магазины, и пару месяцев назад он оформил интерьеры для ELLE Decor. Но на этот раз великий модельер пошел дальше и впервые посотрудничал с мебельной маркой Roche Bobois. В результате получилась совершенно уникальная коллекция. Кресла и зеркала на колесиках, подобный маджонгу диван, коврики и бесчисленное количество подушек с фирменной вышивкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*