«Трон: Наследие»: где встречаются мода и киберпространство.

Disney представил фильм «ТРОН: Наследие», высокотехнологичное приключение в виртуальной реальности, подобных которому ещё не было на экране. Авторы «ТРОНА: Наследие» приложили всю свою фантазию, чтобы создать для фильма оригинальную эстетику и перенести зрителей в невероятно зрелищный мир.

TRONDisney представил фильм «ТРОН: Наследие», высокотехнологичное приключение в виртуальной реальности, подобных которому ещё не было на экране. Авторы «ТРОНА: Наследие» приложили всю свою фантазию, чтобы создать для фильма оригинальную эстетику и перенести зрителей в невероятно зрелищный мир.
Не странно, что этот фильм вдохновил многих дизайнеров на создание интереснейших коллекций в духе «ТРОН: Наследие». Так облегающие костюмы со световыми элементами и детали костюмов из «ТРОНА: Наследие» можно увидеть на подиумах и на страницах модных журналов.
Верные поклонники «Трон» Humberto Leon and Carol Lim были счастливы принять предложение от Disney Consumer Products создать капсульную коллекцию одежды и аксессуаров по мотивам фильма.
Коллекция основана на громоздкости, структурированности частей в черных, металлических и желтых оттенках.  Изюминкой коллекции стали каучуковые носкоподобные туфли, а также сумка в виде диска — оружия из фильма  «ТРОН: Наследие».
Также Disney совместно с многими другими известными дизайнерами запустил коллекцию аксессуаров из кожи  и серебра. Канадский дизайнер обуви Джером К. Руссо (Jerome C. Rousseau), вдохновленный образом воительницы Кворры из «Трона:Наследие» создал 13-сантиметровые босоножки серебряного цвета.
А вдохновленный аксессуарами из фильма, TomTom создает свою уникальную ювелирную коллекцию, где представлены углообразные сережки, ожерелья, браслеты.
Парижский ювелир Робин Ротенье (Robin Rotenier) создал коллекцию ювелирных изделий для мужчин и женщин по мотивам фильма. Женская линия представляет серьги, ожерелье и два наручных браслета из серебра высшей пробы с символами из фильма.  Мужская — запонки для манжет из чистого серебра с черным родием и с изображанием светоцикла из «ТРОНа» с застежкой в форме ставшего иконой шлема «ТРОНа», а также компьютерные символы и округлую графику из картины.
Коллекция дизайнерских аксессуаров из Hayden-Harnett возвращает нас к цифровому миром «ТРОНа».  Эксклюзивные сумки, косметички, клатчи и ремни выполнены из металла, лакированной и обычной черной кожи.
В своей коллекции кулонов и ремней Han Cholo удачно сочетал винтажные значки с фильма снятого в 1982 году и с изображениями из «Трона:Наследие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*