Красная дорожка «Золотого Глобуса 2011»

В воскресенье, 16 января в Лос-Анджелесе состоялась о церемония вручения премий «Золотой глобус»(Golden Globe).

Самое интересное во всей этой церемонии это торжественное шествие голливудских див по красной дорожке в роскошных ансамблях от самых знаменитых кутюрье. В этом году на ковровой дорожке преобладали нейтральные, естественные светлые оттенки – от песочного до

В воскресенье, 16 января в Лос-Анджелесе состоялась о церемония вручения премий «Золотой глобус»(Golden Globe).
Самое интересное во все этой церемонии это торжественное шествие голливудских див по красной дорожке в роскошных ансамблях от самых знаменитых кутюрье.
В этом году на ковровой дорожке преобладали нейтральные, естественные светлые оттенки – от песочного до молочного и светло-бежевого.
Элегантные вечерние платья светлых нейтральных оттенков выбрали для красной дорожки Николь Кидман (Prada), звезда Glee Диана Агрон (Diane Agron) (J.Mendel), телеактрисы Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) (Badgley Mischka) и Лейтон Мистер (Leighton Meester) (Burberry), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Дженнифер Лав-Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) (Romona Keveza), Сандра Баллок (Sandra Bullock) (Jenny Packham).
Также в этот вечер популярны были платья нежно-розовых оттенков. Продемонстрировали их такие актрисы, как звезда Glee Леа Мишель (Lea Michele) (наряд от Oscar de la Renta), актрисы Джулианна Мур (Julianne Moore) (наряд от Lanvin) и Натали Портман (Natalie Portman) (наряд от Viktor & Rolf).
Ну и конечно же красная дорожка не обошлась и без ярких нарядов. Некоторые актрисы нине так популярным нежным оттенкам предпочли роскошный изумрудно-зеленый оттенок: Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) появилась на красной дорожке в платье от Monique Lhuillier, Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) – в ансамбле от Donna Karan, Мила Кунис (Mila Kunis) – в вечернем наряде от Vera Wang, а Анджелина Джоли – в зеленом платье от Versace.
Классический черный и красный цвет также не остались без внимания. Дженьюэри Джонс (January Jones), появившись на церемонии в весьма откровенном красном платье от Versace. Пайпер Перабо (Piper Perabo) (Oscar de la Renta), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) (Louis Vuitton), Ева Лонгория (Eva Longoria) (Zac Posen), Оливия Уайлд (Olivia Wilde) (Marchesa), Хэлли Берри (Halle Berry) (Nina Ricci), Кристина Агилера (Christina Aguilera) предпочли наряды черного цвета.
Очена рабует тот факт, что но в этом году на красной дорожке на удивление было мало неудачных нарядов.

Golden-Globe-2011В воскресенье, 16 января в Лос-Анджелесе состоялась о церемония вручения премий «Золотой глобус»(Golden Globe).

Самое интересное во всей этой церемонии это торжественное шествие голливудских див по красной дорожке в роскошных ансамблях от самых знаменитых кутюрье.

В этом году на ковровой дорожке преобладали нейтральные, естественные светлые оттенки – от песочного до молочного и светло-бежевого. Элегантные вечерние платья светлых нейтральных оттенков выбрали для красной дорожки Николь Кидман (Nicole Kidman) в платье от Prada, звезда Glee Диана Агрон (Diane Agron) в наряде от J.Mendel, телеактрисы Кэрри Андервуд (Carrie Underwood)  в Badgley Mischka и Лейтон Мистер (Leighton Meester) в Burberry, Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Дженнифер Лав-Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) в Romona Keveza, Сандра Баллок (Sandra Bullock) в платье от Jenny Packham).

Также в этот вечер популярны были платья нежно-розовых оттенков. Продемонстрировали их такие актрисы, как звезда Glee Леа Мишель (Lea Michele) в наряде от Oscar de la Renta, актрисы Джулианна Мур (Julianne Moore) в Lanvin и Натали Портман (Natalie Portman) в наряде от Viktor & Rolf.

Ну и конечно же красная дорожка не обошлась и без ярких нарядов. Некоторые актрисы, так популярным нежным оттенкам, предпочли роскошный изумрудно-зеленый оттенок: Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) появилась на красной дорожке в платье от Monique Lhuillier, Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) – в ансамбле от Donna Karan, Мила Кунис (Mila Kunis) – в вечернем наряде от Vera Wang, а Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – в зеленом платье от Versace.

Классический черный и красный цвет также не остались без внимания. Дженьюэри Джонс (January Jones), появившись на церемонии в весьма откровенном красном платье от Versace. Пайпер Перабо (Piper Perabo) в наряде от Oscar de la Renta, Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)  в Louis Vuitton, Ева Лонгория (Eva Longoria) в платье от Zac Posen, Оливия Уайлд (Olivia Wilde) в Marchesa, Хэлли Берри (Halle Berry) в Nina Ricci предпочли наряды черного цвета.

Очень рабует тот факт, что  в этом году на красной дорожке на удивление было мало неудачных нарядов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*