Рианна для Armani Jeans

Певица Рианна (Rihanna) решила зайти в своем сотрудничестве с Armani дальше, чем просто быть моделью в рекламных кампаниях бренда и уже во второй раз выпускает капсульную коллекцию для Armani Jeans. Прошлой осенью первая практика певицы в роли дизайнера (она создала несколько предметов одежды и нижнего белья для Armani)

RIПевица Рианна (Rihanna) решила зайти в своем сотрудничестве с Armani дальше, чем просто быть моделью в рекламных кампаниях бренда и уже во второй раз выпускает капсульную коллекцию для Armani Jeans.  Прошлой осенью первая практика певицы в роли дизайнера (она создала несколько предметов одежды и нижнего белья для Armani) произвила фурор и на прилавках не осталось ни одной модели.
Поэтому барбадосская певица и итальянская марка Armani Jeans продолжили свое сотрудничество: они выпускают вторую коллекцию. В которую войдет несколько предметов из денима — комбинезон с длинными рукавами, узкие голубые джинсы и короткие шорты, отвороты которых украшены шотландской клеткой, а также легкая куртка и два топа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*