Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) подписала контракт с Halston.
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) подписала контракт с Halston –легендарным американским брендом семидесятых. Ей предложили занять позицию креативного директора бренда.
Выбор пал на Сару Джессику Паркер не случайно; она — не новичок в мире моды, она — икона стиля.
Недавно возглавивший бренд Halston британский дизайнер Мариос Шваб (Marios Schwab) планирует вернуть
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) подписала контракт с Halston.
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) подписала контракт с Halston –легендарным американским брендом семидесятых.
Выбор пал на Сару Джессику Паркер не случайно; она — не новичок в мире моды, она — икона стиля. Недавно возглавивший бренд Halston британский дизайнер Мариос Шваб (Marios Schwab) планирует вернуть былую популярность некогда знаменитого бренда с помощью звездного лица: Паркер предложили, по слухам, почти миллион фунтов стерлингов за участие в рекламной кампании, которая будет сопровождать весенне-летнюю коллекцию Halston.
Кстати, на съемках к фильму «Секс в большом городе-2» Сара Джессика не раз дефилировала в нарядах из новой коллекции Halston.
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) подписала контракт с Halston –легендарным американским брендом семидесятых. Ей предложили занять позицию креативного директора бренда.Выбор пал на Сару Джессику Паркер не случайно; она — не новичок в мире моды, она — икона стиля.
Недавно возглавивший бренд Halston британский дизайнер Мариос Шваб (Marios Schwab) планирует вернуть былую популярность некогда знаменитого бренда с помощью звездного лица: Паркер предложили, по слухам, почти миллион фунтов стерлингов за участие в рекламной кампании, которая будет сопровождать весенне-летнюю коллекцию Halston.
Кстати, на съемках к фильму «Секс в большом городе-2» Сара Джессика не раз дефилировала в нарядах из новой коллекции Halston.
