New York Fashion Week. Spring/Summer 2012. Part 2

NY 2012_1New York Fashion Week. Spring/Summer 2012.

Tommy Hilfiger

Oпределяющим мотивом в коллекции Tommy Hilfiger стали по-летнему яркие, жизнерадостные оттенки и цветные принты: оранжевый, синий, розовый, зеленый и желтый объединены в узорах в мелкую клетку и широкую полоску, украшающих вязаные свитеры, свободные платья и даже вечерние комбинезоны. Атмосферу непринужденности и беззаботного отдыха подчеркивали даже аксессуары – большие мягкие сумки с разноцветным клетчатым принтом идеально подходят для похода на пляж – и бронзовый загар моделей, напоминающий о будущем лете.

Tracy Reese

Jil Sander Navy

Victoria by Victoria Beckham

Виктория Бекхэм представила новую линию молодежной одежды Victoria by Victoria Beckham в рамках Недели моды в Нью-Йорке

Первое отличие Victoria by Victoria Beckham от основной линии Виктории – гораздо более низкие цены: платья из дебютной коллекции обойдутся поклонницам Бекхэм в 450 – 1250 долларов. Кроме того, очевидна разница и в стиле: если основу гардероба Victoria Beckham составляют элегантные «взрослые» платья и силуэты «песочные часы», то в коллекции Victoria by Victoria Beckham представлены более молодежные модели с А-образным силуэтом длиной до колена, носить которые можно не только с туфлями на каблуках, но и с обычными балетками.

Jen Kao

Edun

Marc by Marc Jacobs

Главная характеристика новой коллекции Marc by Marc Jacobs – исключительная яркость: даже традиционные светло-серые блейзеры привлекают внимание ярко-оранжевой подкладкой, а обычные рубашки с коротким рукавом совершенно нейтральных цветов украшают неоново-оранжевые пуговицы.

Rachel Zoe

Donna Karan

Как не странно, но в этот раз новую коллекцию Донны Каран (Donna Karan)  определили этнические мотивы – даже когда этническим стилем увлекалось все модное сообщество, американский дизайнер оставалась верной в первую очередь собственной эстетике, однако на этот раз отказалась от монохромной палитры и элегантных сдержанных образов в пользу яркой, эклектичной этники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*